D'après Jean Urbain GUÉRIN, école française du XIXe siècle

Lot 5
600 - 800 EUR
Résultat : 1 200 EUR

Le Général Kléber en uniforme
Huile sur panneau.
25 x 20 cm
Cadre doré.
B.E.
Mes ordres d'achat