Joseph ASCOLI, école française de la fin du XIXe siècle, d'après Ingres

Lot 6
600 - 800 EUR

Bonaparte Premier Consul à Liège
Grand pastel signé en bas à droite.
43 x 28 cm
Cadre doré, sous verre.
Mes ordres d'achat