ÉCOLE FRANÇAISE de la fin du XIXe siècle, entourage de PEYRBOYRE

Lot 7
400 - 600 EUR

L'Empereur Napoléon Ier accompagné d'un chasseur à cheval de la Garde impériale
Huile sur panneau.
16 x 18 cm A.B.E.
Mes ordres d'achat