ÉCOLE FRANÇAISE du début du XIXe siècle

Lot 8
1 000 - 1 500 EUR
Résultat : 800 EUR

Bataille du Ier Empire en présence de l'Empereur Napoléon Ier, avant une charge de cuirassiers
Grande huile sur toile. (Restaurations).
92 x 74 cm
Cadre doré et laqué noir.
Mes ordres d'achat