MAILLOT, école française de la fin du XIXe siècle

Lot 10
500 - 700 EUR

L'Empereur Napoléon Ier en uniforme de chasseur à cheval
Miniature ovale signée à droite.
Cadre à palmette et lyres.
14 x 10 cm
Mes ordres d'achat