MAILLOT, école française de la fin du XIXe siècle

Lot 10
Estimation :
500 - 700 EUR
L'Empereur Napoléon Ier en uniforme de chasseur à cheval Miniature ovale signée à droite. Cadre à palmette et lyres. 14 x 10 cm
Mes ordres d'achat