Paul Émile PEYRBOYRE (1826-1919)

Lot 13
1 000 - 1 500 EUR
Résultat : 1 000 EUR

Napoléon Ier à la bataille de Lützen (1813)
Huile sur panneau signée en bas à droite.
26 x 35 cm
Cadre doré avec cartouche. B.E.
Mes ordres d'achat