Attribué à Jérôme Martin LANGLOIS, école française du XIXe siècle

Lot 17
1 000 - 1 500 EUR
Résultat : 900 EUR

Portrait d'enfant dit du Roi de Rome
Huile sur toile à vue ovale, monogrammée JL et datée 1813.
Cadre en bois doré à palmettes.
40 x 34 cm
B.E.
Mes ordres d'achat