ÉCOLE FRANÇAISE du début du XIXe siècle

Lot 18
800 - 1 200 EUR
Résultat : 800 EUR

L'Empereur Napoléon Ier au bivouac
Huile sur toile. Cadre doré.
34 x 25 cm
Mes ordres d'achat