Lot 47
200 - 300 EUR
Résultat : 120 EUR

Fusil de chasse à percussion, deux coups.
Canons en table, rubans, platine avant signée «Bréguet à St Etienne», garnitures en fer, crosse en noyer sculptée à décor d'un bec de canard stylisés.
A.B.E., vers 1850.
Mes ordres d'achat