Tabouret de commodités «Voyage aux Pays Bas»... - Lot 122 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 122
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 500EUR
Tabouret de commodités «Voyage aux Pays Bas» orné de reliures simulées. XIXe siècle. (Accidents). Hauteur: 48 cm Largeur: 43 cm Profondeur: 45 cm
Mes ordres d'achat