Ecole française d'époque Napoléon III

Lot 127
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 500EUR
Portrait de femme au bonnet Miniature ovale sur ivoire. Cadre en bronze doré à rubans et fleurs. Hauteur: 9,6 cm Largeur: 7,6 cm
Mes ordres d'achat