A. LAVIGNE (début du XIXe siècle)

Lot 134
Estimation :
80 - 120 EUR
Portrait de femme à la robe noire Miniature ovale signée et datée 1824. (Accidents). Cadre en bois. Hauteur: 7,8 cm - Largeur: 6,1 cm
Mes ordres d'achat