FÉLIX * (époque Empire)

Lot 135
Estimation :
150 - 200 EUR
FÉLIX * (époque Empire)
Portait d'homme au haut col Miniature rectangulaire, signée et datée 1803. Cadre bois noir. Hauteur: 5,5 cm - Largeur: 4,4 cm
Mes ordres d'achat