François FERRIÈRES (1752-1839)

Lot 141
100 - 150 EUR
Résultat : 900 EUR

Portrait de jeune femme à la robe blanche, 1798
Miniature ovale signée et datée.
Cadre noir.
Hauteur: 6,9 cm - Largeur: 5,5 cm
Mes ordres d'achat