François FERRIÈRES (1752-1839)

Lot 141
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 900EUR
Portrait de jeune femme à la robe blanche, 1798 Miniature ovale signée et datée. Cadre noir. Hauteur: 6,9 cm - Largeur: 5,5 cm
Mes ordres d'achat