Grand élément de poêle en terre émaillée... - Lot 149 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 149
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 800EUR
Grand élément de poêle en terre émaillée blanche orné de motifs rocaille en relief et à décor bleu à la bougie. XVIIIe siècle. (Petits accidents et égrenures). Hauteur: 111 cm - Largeur: 71 cm Profondeur: 49 cm
Mes ordres d'achat