Lot 149
800 - 1 200 EUR
Résultat : 800 EUR

Grand élément de poêle en terre émaillée blanche orné de motifs rocaille en relief et à décor bleu à la bougie.
XVIIIe siècle.
(Petits accidents et égrenures).
Hauteur: 111 cm - Largeur: 71 cm
Profondeur: 49 cm
Mes ordres d'achat