NEVERS

Lot 150
20 - 40 EUR
Résultat : 30 EUR

NEVERS

Saladier rond à bord contourné, décor polychrome d'un paysan au centre et de fleurettes sur le bord.
XVIIIe siècle
Diamètre: 29 cm
Mes ordres d'achat