Albert-Ernest CARRIER-BELLEUSE (1824-1887)

Lot 152
800 - 1 000 EUR
Résultat : 800 EUR

La confidence
Grande statuette en terre cuite d'édition, signée.
(Petits accidents et réparations).
Hauteur: 62 cm - Longueur: 43,5 cm
Profondeur: 27,5 cm
Mes ordres d'achat