ÉCOLE ALLEMANDE DE LA FIN DU XIXE SIÈCLE

Lot 157
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 500EUR
Adam et Ève Huile sur toile. 46 x 33 cm
Mes ordres d'achat