Diogène Ulysse N. MAILLART (1840-1926)

Lot 158
500 - 800 EUR
Résultat : 1 800 EUR

Vierge à l'enfant
Huile sur toile, signée en bas à droite.
70 x 49 cm
(Restaurations)
Mes ordres d'achat