ÉCOLE FRANÇAISE du XVIIIe siècle

Lot 159
800 - 1 000 EUR
Résultat : 1 000 EUR

Jeune femme, son enfant et un serviteur noir
Huile sur toile.
86 x 70 cm
Mes ordres d'achat