Lot 163
700 - 800 EUR

Collection d'étuis, boites, tableaux et coffrets en marqueterie de paille polychrome.
Fin du XVIIIe et début du XIXe siècle.
(Petits accidents).
Seront divisés en trois lots de 20 pièces.
par lot
Mes ordres d'achat