Lot 164
1 500 - 2 000 EUR
Résultat : 1 300 EUR

Commode à façade et côtés galbés en acajou massif, ouvrant à quatre tiroirs sur trois rangs moulurés.
Pieds galbés. Plateau de marbre rouge veiné. Poignées de tirage et entrées de serrure (rapportées).
Travail de port, XVIIIe siècle.
(Accidents, manques et réparations).
Hauteur: 82 cm - Largeur: 128 cm
Profondeur: 60 cm
Mes ordres d'achat