Lot 165
200 - 300 EUR
Résultat : 250 EUR

Miroir dans un encadrement doré à fronton sculpté d'une urne.
Fin du XVIIIe siècle. (Accidents et manques).
Hauteur: 105 cm - Largeur: 66 cm
Mes ordres d'achat