Lot 166
600 - 800 EUR
Résultat : 500 EUR

Miroir dans un encadrement en bois doré à fronton ajouré sculpté de fleurs et rinceaux.
XVIIIe siècle.
Hauteur: 112 cm - Largeur: 65 cm
Mes ordres d'achat