Lot 167
2 000 - 3 000 EUR
Résultat : 2 600 EUR

Commode en placage de noyer et bois fruitier ouvrant à quatre tiroirs sur trois rangs. Plateau marqueté à décor géométrique en bois de bout. Poignées et entrées de serrure en bronze doré à décor de dauphins, fleurs et coquilles (rapportées).
Époque Régence.
(Accidents au placage).
Hauteur: 85 cm - Largeur: 120 cm - Profondeur: 65 cm
Mes ordres d'achat