Lot 173
500 - 800 EUR
Résultat : 550 EUR

Pendule portique en bronze doré à quatre colonnes ornée de palmettes, étoiles et drapé. Cadran émail signé
Collas à Paris. Suspension à fil.
Début du XIXe siècle.
Hauteur: 40 cm - Largeur: 21 cm
Profondeur: 12,5 cm
Mes ordres d'achat