Lot 176
200 - 300 EUR
Résultat : 150 EUR

Coffret à parfum polylobé en placage de bois de rose et bronze doré décoré d'une plaque en porcelaine ornée de fleurs. Intérieur à quatre flacons de cristal (un accidenté).
Travail de la maison Alphonse Giroux et Cie à Paris
Hauteur: 11 cm - Largeur: 21 cm
Profondeur: 16 cm
Mes ordres d'achat