Lot 180
1 400 - 1 600 EUR

Commode à façade galbée en placage de satiné et acajou marquetée de filets à grecques, ouvrant à deux tiroirs sur deux rangs. Dessus de marbre gris veiné (accidenté).
Époque Louis XVI.
(Accidents, manque poignées de tirage).
Hauteur: 83 cm - Largeur: 90 cm
Profondeur: 48 cm
Mes ordres d'achat