Lot 182
300 - 500 EUR
Résultat : 700 EUR

Paire de fauteuils à dossier légèrement cintré en placage d'acajou flammé. Accotoirs à godrons. Pieds en sabre.
Époque Restauration.
Hauteur: 92 cm - Largeur: 60 cm
Profondeur: 50 cm
Mes ordres d'achat