Lot 183
500 - 700 EUR
Résultat : 1 300 EUR

Paire de bergères en acajou et placage d'acajou ornées de feuilles de lotus. Supports d‘accotoirs à crosse. Pieds antérieurs en console.
Époque Restauration.
Hauteur: 95 cm - Largeur: 66 cm
Profondeur: 60 cm
Mes ordres d'achat