Buffet chiffonnier en placage d‘acajou flammé... - Lot 193 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 193
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 250EUR
Buffet chiffonnier en placage d‘acajou flammé et filets clairs ouvrant à quatre tiroirs dont un en surplomb et deux vantaux. Époque Louis-Philippe. (Fente sur le côté). Hauteur: 140 cm - Largeur: 78,5 cm Profondeur: 40 cm
Mes ordres d'achat