Petite table de salon à trois tiroirs en... - Lot 200 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 200
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 600EUR
Petite table de salon à trois tiroirs en placage d'acajou moucheté marqueté de filets de bois clair rubanés et étoiles sur le côté. Pieds en gaine. Fin du XVIIIe ou début du XIXe siècle. Hauteur: 75 cm
Mes ordres d'achat