Table rafraîchissoir en placage d'acajou.... - Lot 202 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 202
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 300EUR
Table rafraîchissoir en placage d'acajou. Montants en gaine à deux plateaux d'entretoise. Plateau de marbre noir à deux seaux à rafraîchir en fer blanc. Début du XIXe siècle. Hauteur: 70 cm Largeur: 52,5 cm Profondeur: 59 cm
Mes ordres d'achat