Console d'applique rectangulaire en bois... - Lot 206 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 206
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 300EUR
Console d'applique rectangulaire en bois relaqué. Ceinture sculptée de postes et fleurs. Pieds en gaine à cannelures rudentées. Dessus de marbre bleu turquin (rapporté). Style Louis XVI, XIXe siècle. Hauteur: 82 cm - Largeur: 120 cm Profondeur: 62 cm
Mes ordres d'achat