Paire de fauteuils en acajou et placage d'acajou.... - Lot 212 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 212
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 100EUR
Paire de fauteuils en acajou et placage d'acajou. Accotoirs et supports d'accotoirs en crosse. Pieds antérieurs en console. Époque Restauration. Hauteur: 93 cm - Largeur: 56 cm Profondeur: 50 cm
Mes ordres d'achat