Console d'applique rectangulaire en citronnier... - Lot 220 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 220
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 400EUR
Console d'applique rectangulaire en citronnier marqueté de filets, volutes, feuillages et rosace. Deux montants en console. Époque Charles X. (Petits fentes et manques). Hauteur: 95 cm - Largeur: 168 cm Profondeur: 30 cm
Mes ordres d'achat