Ferdinand ROYBET (1840-1920)

Lot 33
2 500 - 3 500 EUR
Résultat : 7 500 EUR

Ferdinand ROYBET (1840-1920)

Mousquetaire à la cape rouge
Huile sur panneau, signée en haut à gauche.
81 x 64 cm
Mes ordres d'achat