École Française du XIXe siècle

Lot 35
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 200EUR
- Paysans devant une ferme Huile sur toile, porte une signature «Sophie» et une date 1815 en bas à gauche. 18 x 23 cm - Berger et troupeau devant un village Huile sur toile, porte une signature «Sophie» et une date 1819 en bas à droite. 16 x 22 cm
Mes ordres d'achat