Félix ZIEM (1821-1911)

Lot 46
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Résultat : 12 500EUR
Félix ZIEM (1821-1911)
Gondoles sur la lagune au coucher du soleil Huile sur carton, signée en bas à gauche. (Petites écaillures). 50,5 x 84 cm L'Association Félix Ziem, représentée par Messieurs Mathias Ary Jan, David Pluskwa et Gérard Fabre, a confirmé l'authenticité de cette oeuvre. Un certificat pourra être délivré sur demande à la charge de l'acquéreur.
Mes ordres d'achat