Igor MITORAJ (1944-2014)

Lot 62
Estimation :
1200 - 1800 EUR
Résultat : 4 800EUR
Igor MITORAJ (1944-2014)
Kea Épreuve en bronze patiné, signée, numérotée 250/250, édition Artcurial. Hauteur sans le socle: 18,5 cm Modèle créé en 1979 et édité à 250 exemplaires.
Mes ordres d'achat