JEAN-BAPTISTE ARMAND GUILLAUMIN (1841-1927)

Lot 75
Estimation :
1500 - 2500 EUR
Résultat : 3 000EUR
Crozant, 1896 Pastel, signé, daté et situé en bas à gauche. 46 x 61 cm
Mes ordres d'achat