MARIN-MARIE (Marin Marie Paul Emmanuel DURAND COUPPEL de SAINT-FRONT, 1901-1987, dit)

Lot 78
7 000 - 8 000 EUR
Résultat : 42 000 EUR

Pilote du Havre par temps calme, 1934.
Aquarelle rehaussée de gouache, signée en bas à gauche.

52 x 72 cm
Mes ordres d'achat