Trois reliquaires (dont une paire) à piédouche... - Lot 97 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 97
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 250EUR
Trois reliquaires (dont une paire) à piédouche en bois mouluré sculpté et doré à décor de feuillages, rais-decoeur, guirlandes et nuées. XVIIIe siècle. (Accidents à la dorure). Hauteur: 77 cm - Largeur: 65 cm
Mes ordres d'achat