Paire de grands pique-cierges balustres à... - Lot 98 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 98
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 400EUR
Paire de grands pique-cierges balustres à trois lumières en bois sculpté et doré à décor de feuillages, volutes et guirlandes. Italie, XVIIIe siècle. (Accidents). Hauteur: 132 cm
Mes ordres d'achat