Cinq écrans à main, de forme polygonale,... - Lot 121 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 121
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 1 100EUR
Cinq écrans à main, de forme polygonale, l'un à manche en os tourné les autres en bois tourné. XVIIIe et XIXe siècles. (Accidents).
Mes ordres d'achat