Paire de lustres cage en bois sculpté et... - Lot 126 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 126
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 900EUR
Paire de lustres cage en bois sculpté et doré à douze lumières sur huit bras mobiles en fer forgé. Fut colonne sculpté de têtes d'angelots, feuillages et fleurons. Italie, XVIIIe siècle. (Usures). Hauteur: 120 cm - Diamètre: 94 cm
Mes ordres d'achat