Garniture comprenant une paire de vases et... - Lot 164 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 164
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 10 000EUR
Garniture comprenant une paire de vases et un pot couvert, en opaline jaune à décor émaillé polychrome et doré de motifs orientalisants. Style Napoléon III. Hauteur du pot couvert: 33 cm
Mes ordres d'achat