Lot 167
300 - 500 EUR

Bol couvert en porcelaine de Chine ornée de fleurs polychromes dans des réserves sur fond bleu. Monture en bronze doré.
Hauteur: 19 cm - Diamètre: 19 cm
Mes ordres d'achat